足球直播

全部 女北美U20 巴西乙 秘鲁甲 委内超 美超 乌拉甲 巴马全联 巴亚马联 美职业 玻利甲 厄瓜甲 阿乙 巴马甲 巴拉甲 加拿职 哥伦甲 墨西丙 所罗岛联 印尼超 哥斯甲 墨西联 新西中联 日足联 日职女甲 韩K4联 日丙 澳塔锦 韩K2联 俄乙 澳黄超 蒙古超 韩K联 澳布甲 澳昆甲 澳布超 澳昆女超 乌女联 澳南甲 港菁杯 澳南女超 以U19 乌克U21 罗乙 匈U19 日女联 芬K联 全运男足 澳布女超 希腊U19 捷乙 捷丙 捷丁 捷U19 斯伐丙 中甲 澳西女超 德U17 波青联 日职乙 澳昆超 德U19 哈萨超 意青联 女欧U19 意青乙 丹麦丁 克亚U19 斯伐U19 芬U20 丹女乙 日职联 新加坡联 爱沙乙 爱沙丙 爱沙甲 葡U23 澳南超 瑞典丙 白俄甲 葡甲 女亚杯预 葡U19 泰甲 波兰丁 西丁 西青U19 国际友谊 芬女K联 不丹廷联 乌克甲 丹麦U19 波兰超 波兰乙 土超 泰超 波兰甲 英U23 德地区 瑞典乙 芬乙 格鲁甲 立陶乙 乌克超 俄超 瑞典甲 丹麦甲 塔吉克联 匈杯 丹麦丙 德堡州联 澳西超 挪丙 澳达超 南非女联 赞比亚超 斯亚U19 法罗乙 英冠 罗甲 德乙 乌兹甲 英足总杯 英超 芬超 丹女甲 德丙 丹麦乙 拉脱甲 意乙 白俄超 立陶甲 保乙 土乙 德石州联 乌克乙 德州联 奥丁 阿青联 西甲 奥乙 荷丙 沙地青 黎巴嫩联 奥丙 莫桑冠 荷后备 斯亚乙 丹麦U17 摩尔乙 南非甲 比女甲 布隆迪超 英乙 挪乙 法乙 斯伐甲 瑞典超 土甲 马来甲 南非超 北马其乙 土丙 非联杯 以乙 非冠杯 阿塞超 叙利亚甲 瑞士杯 挪甲 圣马甲 意甲 威超 威冠 阿联杯 苏总杯 阿联后备 德甲 摩尔甲 苏超 英甲 英议联 英依超 苏冠 苏甲 苏乙 北爱超 捷甲 冰岛甲 北爱冠 墨西U20 冰岛乙 瑞士乙 塞尔超 塞尔甲 法丁 巴丙 西乙 英南超中 英北超 科索沃超 巴拉乙 冰岛U19 意丁 斯亚丙 波斯地区 英北甲 乌拉U19 世女欧预 比甲 荷甲 克亚乙 波斯甲 保超 葡超 西丙 巴林甲 克亚丙 西女甲 阿联酋超 阿尔巴超 以超 奥甲 塞浦甲 克亚甲 斯亚甲 马尔甲 卢森甲 西协甲 马尔乙 世五足 法甲 沙地联 黑山乙 意丙1 黑山甲 阿乙曼特 哥伦乙 斯伐超 挪超 危地甲 摩洛超 摩洛乙 塞浦乙 葡乙 哥伦地区 球会友谊 卡后备 阿甲 科元首杯 比业余 约超联 希腊超 阿丙曼特 巴青锦 巴圣青联 巴丁 阿TA 比乙 爱超 加拿超 多米联 巴西甲 危地乙 尼拉乙 阿女乙 美乙 洪都甲 萨尔超 尼拉甲 中乙 安道超 俄甲 芬女超 爱尔高联 乌兹超 格鲁乙 阿美甲 瑞青超 丹麦超 肯尼超 拉脱杯 英女南 芬甲 北马其甲 阿美超 法U19 法罗甲 苏女超 冰岛超 以甲 墨西乙 尼日联 阿丁曼特 俄青联 孟加拉联 丹后备 英乙U23

2021年09月18日 直播节目表

05:30

女北美U20

伯利兹女足U20VS格林纳达女足U20

05:30

女北美U20

百慕达女足U20VS圣文森特及格林纳丁斯女足U20

06:00

巴西乙

科里蒂巴VS维拉诺瓦

07:00

美职业

国际迈阿密VS纽约红牛

07:00

秘鲁甲

梅尔加VS英提加斯

07:00

委内超

萨莫拉FCVS图积兰奴斯

07:00

美超

新英格兰革命B队VS里士满踢球者

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS芬斯

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS陶罗后备队

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VS巴拿马大学

07:00

巴亚马联

独立PAVS山度士AP

07:30

巴西乙

康菲加VS森柏欧

07:30

玻利甲

皇家托马亚波VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS库恩卡

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS迈普

08:00

女北美U20

开曼群岛女足U20VS安圭拉女足U20

08:00

女北美U20

圣路西亚女足U20VS安提瓜及巴布达女足U20

08:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS科斯塔埃斯特角

08:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS自由队

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴西瓜拉尼

09:00

加拿职

埃德蒙顿VS弗尔戈FC

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

09:00

墨西丙

杜兰戈VS颂娜B队

09:00

所罗岛联

科萨VS万一谷联合

09:15

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

10:00

墨西联

拿加沙VS阿特拿斯

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS森卡洛斯

10:30

墨西丙

科拉纳亚里特VS精英教授

10:30

新西中联

威斯顿沙伯VS卡萝莉

11:00

新西中联

北惠灵顿VS佩托内

11:00

所罗岛联

劳古联合VS库拉足球俱乐部

12:00

日足联

大阪俱乐部VS大分公式

12:00

日足联

丸安冈崎VS琵琶湖滋贺

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSNGU名古屋女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS横滨海鸥女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS晋州市民

12:00

日丙

横滨体育VS今治

12:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VSPSM马卡萨

12:15

澳塔锦

奥林比亚勇士后备队VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

新城鹰VS金布洛治狮队后备队

12:15

澳塔锦

塔洛纳VS格伦诺奇骑士后备队

12:15

澳塔锦

东南联合VS海滨

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS霍巴特联

12:30

韩K2联

全南天龙VS富川FC

13:00

韩K4联

首尔联队VS骊州世宗

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS哈科林

13:00

澳黄超

南港勇士VS沖浪者天堂

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS中央海岸足球俱乐部

13:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS康德干旱区

13:20

韩K联

全北现代VS水原三星

14:00

日足联

铃鹿无限VS松江FC

14:00

日足联

横河武藏野FCVS仙台索尼

14:00

日足联

本田洛克VS平田町

14:00

韩K4联

唐津市民VS忠州市民

14:00

俄乙

FK赤达VS奥金佐沃

14:00

澳布甲

新农场联VS安纳利

14:15

澳昆甲

魔法联合TFAVS库梅拉

15:00

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS斯特罗吉诺

15:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS南查理斯顿布女足

15:00

乌女联

马里奥普夏卡女足VSEMC波多利亚女足

15:30

韩K联

光州FCVS济州联队

15:30

澳南甲

阿得莱德丘VS莫德柏里喷射机

15:30

澳南甲

西托伦斯VS帕拉山骑士

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS伊斯特恩联

15:30

澳南甲

普雷福特VS西阿德莱德SC

15:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS白城伍德维尔

15:30

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

15:30

港菁杯

东方体育会VS标准流浪

15:45

澳南女超

西阿德莱女足VS梅特罗联女足

15:45

以U19

马卡比卡比利U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

16:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

16:00

韩K4联

巨济市民VS平昌FC

16:00

罗乙

阿斯特拉VS德积

16:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS克勒拉希

16:00

罗乙

赫曼施塔特VS巴雷拉

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS拉斯理工体育会

16:00

匈U19

由加佩斯特U19VS普斯卡斯学院U19

16:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS维迪奥顿U19

16:00

日女联

AC长野女足VS比利萨女足

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS贝赛联

16:00

澳布甲

洛根地铁VS叶士域治城

16:00

芬K联

瓦尔蒂VS中新地B队

16:00

全运男足

北京U20VS陝西U20

16:00

全运男足

四川U20VS湖北U20

16:00

澳布女超

安纳利女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS卡利拿女足

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS罗宾市蓝女足

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS卡布尔彻

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足VS半岛电力NPL女足

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

以U19

伊若尼內瑟U19VS拉马甘夏普尔U19

16:00

以U19

法萨巴夏普尔U19VS亚兰文为U19

16:00

以U19

比达耶路撒冷欧伦U19VS阿舒多U19

16:15

捷乙

治鲁迪VS利森

16:15

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

16:15

捷乙

维斯克VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

弗里德克VS哈纳卡

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS卡拉路夫

16:15

捷丙

皮斯克VS莫托勒

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS毕那索

16:15

捷丙

扎布扎尼VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维克梅济日奇

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

16:15

印尼超

三宝珑VS普斯拉加艾瑟

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS塔贊

16:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS佛吉尼亚联女足

16:15

澳昆甲

北极星VS塔林加流浪

16:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS夏普尔奥诺U19

16:30

捷丙

普雷佩雷VS贺拉戴克B队

16:30

捷U19

皮耳森U19VS史洛特U19

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

16:30

捷丁

布雷拉夫VS波納斯拉沃

16:30

捷丁

雷马洛夫VS蒙迪什捷季

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VSFK因德日赫赫拉德茨

16:30

澳昆女超

南部联合SC女足VS卡帕拉巴女足

16:30

希腊U19

OFI克雷迪U19VS特里波利斯U19

16:30

斯伐丙

查布拉迪斯拉华VS卡林克沃

16:45

澳西女超

珀斯SC女足VS默多克大学梅尔维尔女足

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VSFC米奈U21

17:00

日职联

鹿岛鹿角VS大阪钢巴

17:00

日职联

神户胜利船VS札幌冈萨多

17:00

日职联

湘南海洋VS福冈黄蜂

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS亚布洛内茨B队

17:00

德U17

多特蒙德U17VS勒沃库森U17

17:00

德U17

科隆U17VS亚琛U17

17:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

17:00

德U17

罗斯托克U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

捷U19

般奴U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS波利斯拉夫U19

17:00

日职联

柏太阳神VS广岛三箭

17:00

德U17

安达赫治U17VS弗雷堡U17

17:00

德U17

艾禾斯堡U17VS凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

卡斯鲁厄U17VS慕尼黑1860U17

17:00

波青联

历基亚青年队VS沙斯辛青年队

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达

17:00

日职乙

甲府风林VS大宫松鼠

17:00

日职乙

枥木SCVS水户蜀葵

17:00

日职乙

千叶市原VS爱嫒FC

17:00

澳昆超

喜鹊十字军VS昆士兰狮队

17:00

德U19

恩高斯达特U19VS卡尔斯鲁厄U19

17:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

17:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS沙贝鲁根U19

17:00

德U19

勒沃库森U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

卓尼特斯U19VS卡尔斯耶拿U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS汉堡U19

17:00

哈萨超

斯咸迪苏VS安察利克

17:00

意青联

AC米兰青年队VS罗马青年队

17:00

意青联

维罗纳青年队VS莱切青年队

17:00

匈U19

吉奥利U19VS迪欧斯捷尔U19

17:00

日女联

广岛三箭女足VS仙台维加泰女足

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS德国女足U19

17:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS布里斯班

17:00

意青乙

亚历山大U19VS波德诺内青年队

17:00

意青乙

切辛纳青年队VS沙兰力坦拿青年队

17:00

意青乙

拉齐奥青年队VS科洛托尼青年队

17:00

澳布超

图旺VS布里斯班骑士

17:00

澳布超

昆士兰大学VS圣乔治维莱FC

17:00

澳布甲

卡利拿VS北松

17:00

澳布甲

史拉可克里克VS莫格基尔

17:00

丹麦丁

根托福特VS灵斯泰德

17:00

澳黄超

棕榈滩VS奈蕴

17:00

澳昆甲

格兰VS圣佛德流浪

17:00

克亚U19

塞瓦特U19VS夏积杜克U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19VS泽勒U19

17:00

斯伐U19

波普拉德U19VS拜斯迪卡U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19VS尼特拉U19

17:00

斯伐U19

斯利纳U19VS泰拿华斯巴达U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19VS斯崔达U19

17:00

芬U20

PK万塔U20VS格力夫克U20

17:00

丹女乙

费雷登斯伯格女足VS波鲁普索尔罗德女足

17:15

波青联

克拉科夫青年队VS路宾青年队

17:30

日职联

德岛漩涡VS川崎前锋

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS后港联

17:30

韩K2联

釜山偶像VSFC安养

17:30

以U19

荷兹利亚U19VS尼拉马特哈萨隆U19

18:00

爱沙乙

潭美卡B队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

马尔杜VS威克伊勒特

18:00

爱沙乙

诺米联VS派德B队

18:00

爱沙乙

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:00

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS耶尔韦

18:00

日职联

名古屋鲸八VS横滨水手

18:00

爱沙甲

塔林军团VS土勒维克

18:00

韩K4联

南洞VS杨平

18:00

日职联

浦和红钻VS大阪樱花

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

18:00

日职联

FC东京VS横滨FC

18:00

日职联

清水鼓动VS仙台七夕

18:00

葡U23

马里迪莫U23VS比兰伦斯U23

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS埃斯托里尔U23

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

韩K联

大邱FCVS蔚山现代

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS塔林利瓦迪亚

18:00

爱沙甲

土勒维克VS纳尔瓦

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹VS斯特尔特狮队

18:00

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德奥林匹克

18:00

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德联青年队

18:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

18:00

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德蓝鹰

18:00

澳南超

地铁之星VS阿德莱德SC

18:00

瑞典丙

奥斯特森德VS诺特维肯斯

18:00

德U17

斯图加特U17VS达姆斯塔特U17

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS瓦塔波兹南青年队

18:00

波青联

列治普斯纳青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

白俄甲

特兰斯迈VS利达

18:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VS巴提卡BFU

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS兹纳姆亚诺金斯克

18:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS奥布宁斯克

18:00

日职乙

磐田喜悦VS冈山绿雉

18:00

日职乙

町田泽维亚VS长崎成功丸

18:00

日职乙

FC琉球VS群马草津温泉

18:00

日职乙

山形山神VS京都不死鸟

18:00

日丙

鸟取飞翔VS鹿儿岛联

18:00

日丙

万劳雷八户VS富山胜利

18:00

德U19

柏林域陀尼亚U19VS科特布斯U19

18:00

葡甲

里奥阿维VS费伦斯

18:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS汉维特U19

18:00

匈U19

尼尔吉哈萨U19VS华萨斯U19

18:00

女亚杯预

尼泊尔女足VS菲律宾女足

18:00

葡U19

布拉加U19VS奥利维伦斯U19

18:00

葡U19

法马利卡欧U19VS里奥阿维U19

18:00

港菁杯

理文VS杰志

18:00

芬K联

谭柏勒恩VSTKT

18:00

泰甲

泰国农业FCVS南邦

18:00

波兰丁

萨比利斯B队VSLSK戈查卓德

18:00

波兰丁

达布热格VS马特斯B队

18:00

西丁

阿鲁卡斯VS特内里费B队

18:00

西丁

维埃拉联邦VS苏雅萨

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大分三神

18:00

西青U19

达诺克巴特U19VSCD帕姆帕洛纳U19

18:00

国际友谊

芬兰女足U19VS瑞典女足U18

18:00

芬女K联

EBK女足VS路云尼米女足

18:00

芬U20

卡亚普U20VS赫尔辛基U20

18:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS廷布联

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS克里夫巴斯

18:15

以U19

辛桑比达U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS施克堡U19

18:30

波兰超

普沃茨克VS乔治罗尼亚

18:30

波兰乙

比查度VS波兹南波兰II

18:30

土超

锡瓦斯体育VS加辛塔BB

18:30

泰超

赫恩柯恩联VS狮子港

18:30

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:30

泰甲

拉吉帕察VS泰拉特

18:30

西青U19

皇家奥维耶多U19VS皇家阿维勒斯U19

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS保德比斯基

18:45

西青U19

格索U19VS埃瓦尔U19

19:00

英U23

曼联U23VS布莱顿U23

19:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VSSV利比斯塔德U17

19:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS比勒菲尔德U17

19:00

德U17

乌帕达尔U17VS慕士达U17

19:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS布伦瑞克U17

19:00

德U17

柏林联U17VSRB莱比锡U17

19:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

汉诺威业余队VS云达不莱梅业余队

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS耶夫勒

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS路云尼米B队

19:00

格鲁甲

迪拉VS巴图米迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

19:00

丹麦U19

邦比U19VS阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

宁比U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS史拉斯

19:00

立陶乙

米尼捷VS希奥利艾

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS沙维达伦斯

19:00

瑞典丙

维纳什堡VSBK前进

19:00

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

19:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

19:00

俄乙

FK雷阿萨VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

兹纳米亚VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

俄超

乌法VS希姆基

19:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS汉诺威96U19

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿克托比

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS特拉诺夫

19:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

19:00

德地区

柏林赫塔青年队VS耶拿

19:00

德地区

路肯瓦德VS柏林迪纳摩

19:00

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

19:00

瑞典乙

柯维丁VS阿特维达堡

19:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS那不勒斯青年队

19:00

意青联

比斯卡拉青年队VS都灵青年队

19:00

泰超

清莱联VS拉查布里府

19:00

泰超

廊莫那浦府VS春武里

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS迪比辛尼U19

19:00

泰甲

素可泰VS南奔战士

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

塔吉克联

哈特隆VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

古赞特VSFK杜尚别

19:00

女欧U19

法国女足U19VS冰岛女足U19

19:00

匈杯

卡尼菲克VSMTK匈格利亚

19:00

瑞典乙

林多米VS特瓦克斯

19:00

丹麦丙

达伦VSB73斯莱格思

19:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTSV施瓦本奥格斯堡

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSSC布雷默哈芬

19:00

芬K联

基卡科努米VS托特

19:00

芬K联

ops奥鲁VSTP-47

19:00

丹麦丁

维加德B队VSASA阿晓斯

19:00

丹麦丁

欧科斯VS堡魯本B1913

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS堡鲁本B1909

19:00

澳西超

珀斯SCVS弗罗瑞特

19:00

德堡州联

达森多夫VS乾高迪亚

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维京B队

19:00

挪丙

蒂勒VS沃爾達

19:00

挪丙

斯帕杰卡维克VS梅尔胡斯

19:00

澳达超

阿祖里FCVS木麻黄FC

19:00

西青U19

尤文古納U19VS鹰亚特兰蒂斯U19

19:00

南非女联

燕尾服女足VS克罗萨斯女足

19:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS监狱豹

19:00

斯亚U19

卢布尔雅那U19VS亚穆尼积U19

19:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS佩利根U19

19:00

芬女K联

图威女足VSNJS女足

19:00

法罗乙

阿吉尔VSNSI鲁纳维克II

19:00

蒙古超

220运动FCVS伊尔赤姆

19:15

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

19:15

丹麦丙

利森格VS梵鲁斯

19:15

西青U19

圣特安德雷U19VS巴利阿里U19

19:15

芬U20

TPS土尔库U20VS卡帕U20

19:30

瑞典丙

拖雷索VS莱尼格

19:30

捷U19

辛宁U19VS贺拉戴克U19

19:30

捷U19

帕尔杜比斯U19VS卡尔维纳U19

19:30

捷U19

普利布兰U19VS奥斯泰华U19

19:30

英超

狼队VS布伦特福德

19:30

英冠

赫尔城VS谢菲尔德联队

19:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS维托鲁康斯坦萨

19:30

德乙

基尔高士丁VS汉诺威96

19:30

德乙

桑德豪森VS海登海默

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS雷根斯堡

19:30

德地区

圣保利业余队VS基尔B队

19:30

泰超

武里南VSJL智昂迈联

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

乌兹甲

治加托亚VS吉杜云

19:30

芬K联

爱斯柏VS图伦泰斯图

19:30

全运男足

新疆U20VS浙江U20

19:30

全运男足

辽宁U20VS上海U20

19:30

英足总杯

SC流浪者VS泽西公牛

19:35

中甲

四川九牛VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS淄博蹴鞠

20:00

芬超

HIFK足球VS玛丽港

20:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS柏林赫塔U17

20:00

德U17

史特加踢球者U17VS奥格斯堡U17

20:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS札布塞青年队

20:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

20:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

20:00

德丙

杜伊斯堡VS布伦斯维克

20:00

德丙

马格德堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

曼海姆VS哈雷斯彻

20:00

德丙

慕尼黑1860VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS梅彭

20:00

德地区

埃弗斯堡VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

侯姆堡VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

FSV法兰克福VS皮尔马森斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS亚伦

20:00

德地区

艾伦VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS科隆青年队

20:00

德地区

罗迪豪森VS奥伯豪森

20:00

德地区

施特拉伦VS慕士达

20:00

德地区

韦格堡贝克VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VSVFB汉堡格

20:00

德地区

奥布斯塔特VS埃特斯多夫

20:00

德地区

菲尔特青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS奥格斯堡青年队

20:00

德地区

赖恩莱希VS梅明根

20:00

德地区

舒云霍特VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

拜列治VS温特哈兴

20:00

德地区

卢比克VSFC条顿05

20:00

芬乙

卡亚普VS云塔

20:00

芬乙

莎埃帕VS格力夫克

20:00

芬乙

詹兹VS伊韦斯B队

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS科灵

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

斯基夫VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VS华特女足

20:00

拉脱甲

奥达里加VS图库姆斯

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS特鲁萨

20:00

瑞典丙

森姆比VS胡丁格IF

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS阿拉佛斯

20:00

瑞典丙

IK高首德VS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

库姆拉VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

安斯基德VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS安高平

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS博登斯

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS斯图尔福什AIK

20:00

瑞典丙

哥连斯VSFC學院

20:00

瑞典丙

桑德维克VS斯盖乐夫提

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS艾斯基斯迈

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS瓦斯特拉弗罗伦达

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

诺沙比VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS卡尔斯港

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVSFK海王星克莱佩达

20:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS亚莫斯菲拉

20:00

意乙

佩鲁贾VS科森扎

20:00

意乙

蒙扎VS特拉纳

20:00

意乙

阿斯科利VS贝内文托

20:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

20:00

意乙

莱切VS阿莱森多里亚

20:00

白俄超

斯卢萨可VS高美尔

20:00

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS戈梅尔火车头

20:00

瑞典乙

哈宁厄VS希尔维亚

20:00

俄乙

诺斯塔VSFK秋明

20:00

德U19

海登海默U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

亚琛U19VS比勒菲尔德U19

20:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS阿迪拿奥

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

20:00

丹麦甲

霍布罗VS霍森斯

20:00

西甲

巴列卡诺VS赫塔菲

20:00

保乙

明约匹尼克VSFC蒙塔纳

20:00

泰甲

乌隆他尼VS孟高肯

20:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS尼日德

20:00

意青乙

比萨青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

德地区

奥伯豪森VS罗迪豪森

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS希利云

20:00

丹麦丙

尼斯比VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS慕尼黑1860青年队

20:00

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS艾斯曼尼

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

比林古马VSESC葛特斯

20:00

芬K联

维京吉特VS科伊佩斯

20:00

芬K联

NOPSVS坦佩雷

20:00

德堡州联

洛特多梅根VSFSV 08加工厂

20:00

德堡州联

格平杰SVVS布鲁赫萨尔FC

20:00

德堡州联

TSG巴克南VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

班贝格VS瓦坦斯波

20:00

德堡州联

費堡格VSSV林内兹

20:00

德堡州联

FC维尔尼格罗德VS奥伯劳西茨

20:00

德堡州联

SG联盟VS比绍夫斯韦达FV

20:00

德堡州联

VfB1921VSSV梅泽堡1899

20:00

德堡州联

普劳恩VS海伦

20:00

德石州联

明斯特联盟VSD吕贝克

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VSSC斯塔根

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS格雷夫斯瓦德

20:00

挪丙

卡拉克罗力VS福林特

20:00

挪丙

哈尔森VS侯尼霍斯

20:00

挪丙

奧斯賽登VSEIK通斯堡

20:00

挪丙

斯达约珀兰VS维达

20:00

挪丙

桑韦肯VS裡塞克罗斯特

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VSKS波罗尼亚

20:00

波兰丁

别尔斯科VS比托姆

20:00

波兰丁

科罗纳热舒夫VS索科尔斯尼亚瓦

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS格拉纳迪拉U19

20:00

乌克乙

迪纳茲维什戈罗德VS尼瓦米尼特西亚

20:00

芬女K联

TPS土尔库女足VSVJS万塔女足

20:00

德州联

巴洛克斯塔特VS斯坦巴克

20:00

奥丁

肯曼特VS昆德

20:00

阿青联

阿梅尼奥U20VS科勒加勒斯U20

20:00

阿青联

米德兰U20VS卢扬U20

20:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

20:30

奥乙

多恩比纳VSFAC维也纳

20:30

荷丙

诺德韦克VS特莱弗斯

20:30

乌克甲

沃林VS玛格达莱妮

20:30

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS萨法

20:30

匈杯

達巴斯VS夏拿达斯

20:30

意青乙

阿斯科利青年队VS特拉纳青年队

20:30

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS库弗斯甸

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSDJK维勒兹

20:30

挪丙

奧斯图恩VS弗立加

20:30

莫桑冠

黑牛VS纳卡拉亚铁俱乐部

20:30

荷后备

施禾尼后备队VS维特斯青年队

20:45

斯亚乙

比摩治VS路达

20:45

沙地青

纳萨青年队VS阿尔吉尔青年队

21:00

爱沙甲

库雷撒勒VS帕尔努瓦普鲁斯

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS霍森斯U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS施克堡U17

21:00

摩尔乙

CSF斯巴达VS谢里夫B队

21:00

德U17

特雷斯登U17VS柏林域陀尼亚U17

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS克华斯维登斯

21:00

德地区

左登VS雷登

21:00

德地区

奥布兰德VS吕内堡

21:00

荷丙

艾斯VS沃兰达姆青年队

21:00

荷丙

马特路易斯VS活泼男孩B队

21:00

芬乙

亚特兰提斯VS卡亚尼卡帕

21:00

芬乙

维夫克VSOLS奥陆

21:00

芬乙

PS凯米VS赫拉克勒斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS科罗拉

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS斯基积堡

21:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS米约比

21:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

索尔韦斯堡VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS安吉尔霍姆斯

21:00

瑞典丙

铁克VS斯托德

21:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS方寿IF

21:00

南非甲

饿狮VS科斯莫斯

21:00

南非甲

JDR星队VS开普敦全星队

21:00

南非甲

皇家国王VS白金城

21:00

南非甲

TS体育VS比勒陀利亚大学

21:00

摩尔乙

奥林普科姆拉特VS苏塞雷阿

21:00

摩尔乙

德罗基亚VSFCM温格内

21:00

摩尔乙

查赫尔VS维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

特雷斯蒂耶尼VS斯塔利

21:00

比女甲

摩尔达沃女足VS女士根特女足B队

21:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS沙斯特尔女足

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS优等生

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆桑加蒂

21:00

荷丙

斯巴肯堡VS格尔德恩

21:00

英乙

北安普敦VS斯文登

21:00

俄乙

卡拉特莫斯科VSFC特维尔

21:00

俄乙

马哈奇卡拉VS新罗西斯克黑海人

21:00

俄乙

福瑞迪VS叶森图基FC

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS比奥洛格

21:00

俄乙

拉明斯科土星VS萨兰斯克莫尔多瓦

21:00

俄乙

圣潘萨VSFK卡卢加

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS别尔哥罗德礼炮

21:00

俄乙

穆罗姆VS卡赞卡莫斯科

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德VS弗拉基米尔鱼雷

21:00

挪乙

侯治森华特VS艾伊加登

21:00

波兰超

沙斯辛VS克拉科维亚

21:00

法乙

图卢兹VS格勒诺布尔

21:00

法乙

索肖VS巴黎足球会

21:00

斯伐甲

斯洛云B队VS巴尔代约夫

21:00

德U19

达姆施塔特U19VS赫森卡瑟U19

21:00

意甲

热那亚VS佛罗伦萨

21:00

瑞典超

马尔默VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

迪格弗斯VS天狼星

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS维萨隆德

21:00

瑞典甲

布拉格VS哥德堡盖斯

21:00

瑞典乙

隆德斯VS卢恩斯基尔

21:00

瑞典乙

欧卡哈姆斯VSIFK马尔默

21:00

土甲

伊尤斯堡VS埃祖姆BB

21:00

土超

卡斯帕萨VS特拉布宗体育

21:00

意青联

恩波利青年队VS史柏青年队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

南非超

茨普帕VS奥兰多海盗

21:00

北马其乙

巴拉斯托07VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

喀泽夫VS比拿斯卡

21:00

北马其乙

奥斯格维VS瓦格拉德斯科

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS德托尼特青年

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS樸比达

21:00

北马其乙

KF贝萨多伯多尔VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

卡迪诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS特特斯

21:00

北马其乙

施历斯VS沃斯卡体育

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS华达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS代林杰士邦

21:00

土丙

海力德VS卡尔桑巴士邦

21:00

土丙

桑卡塔普士邦VS凯尔基特

21:00

土乙

萨热耶尔VS杜古雷士邦

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS伊蒂法克青年队

21:00

沙地青

阿尔欧鲁巴赫青年队VS拉德青年队

21:00

非联杯

年轻水牛VS红箭队

21:00

非联杯

霍思德VS阿赞

21:00

非联杯

博尔古水牛VS拉巴特皇家武装

21:00

非联杯

基加利VS米西里

21:00

以乙

扎尔法VS巴卡加尔巴

21:00

非冠杯

铂金VS埃斯柏兰卡

21:00

非冠杯

恩多拉联队VS皇家豹队

21:00

非冠杯

萨纳科VS阿康纳圭

21:00

非冠杯

图斯科VS阿尔塔太阳能

21:00

阿塞超

FK吉兰VS萨巴伊

21:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS贾柏莱

21:00

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫沙安

21:00

瑞士杯

FC黑星VS比尔

21:00

黎巴嫩联

海卡马VS安萨尔

21:00

挪甲

格鲁德VS松达尔

21:00

挪甲

阿萨纳VS奥勒松

21:00

挪甲

斯托曼VS汉坎

21:00

挪甲

诺霍斯VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

谢夫VS桑德尼斯

21:00

挪甲

布莱尼VS斯达

21:00

匈杯

金罗VS保克什

21:00

匈杯

爪萨伯伦伊VS巴拉斯沙亚马塔

21:00

匈杯

VAC杜纳肯亚VS萨拉格斯基

21:00

匈杯

迪比辛尼ACVS华达塞

21:00

匈杯

科马罗姆VSEVS梅索科菲德

21:00

匈杯

维斯普雷姆VS德布勒森尼

21:00

匈杯

布达尔斯VS华萨斯

21:00

匈杯

米诺利VS卡斯瓦利

21:00

匈杯

凯伦SCVS塞格德2011

21:00

匈杯

塞格雷德VS卡波斯瓦里

21:00

匈杯

切贝尔VS塞格德VSE

21:00

匈杯

莫索马格亚罗瓦VS吉奥里

21:00

匈杯

土库尔VS特史克兰

21:00

匈杯

布达佩斯瓦苏塔斯VS伊万乔

21:00

意青乙

施达迪那青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

意青乙

科木青年队VS维琴察青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS雷吉亚那青年队

21:00

意青乙

恩特拉青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

蒙扎U19VS布雷西亚青年队

21:00

意青乙

雷吉纳青年队VS科森察青年队

21:00

意青乙

史柏斯亚青年队VS班尼云度青年队

21:00

圣马甲

蔡伦戈VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

弗洛戈雷VS當馬蘭奴

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS利伯达斯

21:00

圣马甲

特费奥里VS梅拿达

21:00

德堡州联

贡德尔芬根VSTSV兰茨贝格

21:00

德堡州联

SV多瑙施陶夫VSFC德森霍芬

21:00

德堡州联

蒂尔克VS印戈斯塔德青年队

21:00

德堡州联

洛特维哈达马尔VS维贝尔

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS优等生

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS奥运竞技

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSDJK盖本巴赫

21:00

德堡州联

马德罗达VSSV左包

21:00

德堡州联

罗赫林弗尔克林VS埃弗斯堡B队

21:00

德堡州联

新加密VSTSV沙塞尔

21:00

德石州联

克伦沙根TSVVS博德霍尔姆

21:00

德石州联

埃肯弗尔德VS弗伦斯堡08业余队

21:00

德堡州联

MSV帕姆波VS纽斯特利兹

21:00

波兰丁

斯凯尔涅维采VSMLKS比尼拉

21:00

波兰丁

格鲁达兹VS沙斯辛B队

21:00

波兰丁

克特威卡VSGKS蒲乌

21:00

波兰丁

塔尔诺夫斯VS弗羅茨瓦夫

21:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VSW.登比察

21:00

挪丙

孟达斯金VS杜恩

21:00

挪丙

布罗德VS德杰夫1919

21:00

挪丙

特罗姆瑟B队VS费斯尼斯

21:00

挪丙

博多格林特B队VS諾德斯特蘭德

21:00

以U19

塞克特兹亚U19VS比尔舒华夏普尔U19

21:00

乌克乙

诺瓦卡荷夫卡VS托马科夫卡

21:00

乌克乙

切尔尼夫VS切尔诺夫策

21:00

乌克乙

托尔斯蒂安VS维克托里亚

21:00

乌克乙

FC沃汉斯科VS雅鲁德马里乌波尔

21:00

乌克乙

皇家帕哈姆VS塔夫里亚

21:00

斯伐丙

波瓦兹斯卡VS莫拉斯B队

21:00

斯伐丙

诺瓦维斯VS利帕尼

21:00

斯伐丙

沙拉VS卡尔纳侯诺姆

21:00

斯伐丙

福马VS菲拉科沃

21:00

南非女联

奇帕斯女足VS茨山达玛女足

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS绿色水牛

21:00

德州联

FC哈瑙93VS斯塔德阿伦道夫

21:00

荷后备

海牙后备队VS尼美根后备队

21:00

南非女联

铜带女足VS摩羯体育女足

21:00

阿青联

戈多伊克鲁斯U20VS萨兰迪兵工厂U20

21:00

阿青联

帕特罗纳图U20VS甘拿斯亚U20

21:15

丹麦U17

宁比U17VS艾斯堡U17

21:15

丹麦U17

阿尔堡U17VS哥本哈根U17

21:15

丹麦U17

米迪兰特U17VS桑德捷斯基U17

21:15

沙地青

尤胡德青年队VS艾沙比青年队

21:30

丹麦U17

邦比U17VS阿晓斯U17

21:30

丹麦U17

北西兰U17VS兰达斯U17

21:30

德地区

斯图加特业余队VS巴林格

21:30

德甲

美因茨VS弗赖堡

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS波鸿

21:30

德甲

比勒菲尔德VS霍芬海姆

21:30

德甲

奥格斯堡VS门兴格拉德巴赫

21:30

荷丙

哈登堡VS里积斯堡男孩

21:30

荷丙

鹿特丹斯巴达青年队VS高沙根男生

21:30

荷丙

卡特韦克VS斯瑟维尼根

21:30

捷丙

兹瓦尼斯VS斯拉夫韦尔瓦力

21:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯拉沃

21:30

斯伐甲

FK柯西斯VSMSK贝塞夫

21:30

斯伐甲

克曼尼VS斯利纳B队

21:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS沙莫林

21:30

威超

卡那封VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

康纳斯码头VS巴拉城

21:30

威超

尼威VS佩尼邦

21:30

威超

西哈弗福德VS弗林特镇

21:30

比女甲

泰尼恩女足VS安德莱赫特B队女足

21:30

威冠

卡马顿VS卡姆比利安

21:30

威冠

利斯卡联VS斯旺西大学

21:30

威冠

特芬琳VS施白兰凯尔特人

21:30

威冠

空中巴士VS科尔温湾

21:30

威冠

康威联VS荷利赫德

21:30

威冠

圭斯菲德VS匹赫高

21:30

威冠

霍利韦尔VS班格城

21:30

威冠

兰迪德诺VS兰德洛斯镇

21:30

威冠

普利斯坦丁VS巴克利镇

21:30

威冠

拉辛城VS兰鲁禾亚德

21:30

俄超

苏维埃之翼VS罗斯托夫

21:30

挪乙

巴拉特威格VS巴洛姆

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS伊素美禾祖斯

21:30

德U19

费雷堡U19VS斯图加特U19

21:30

捷丙

罗西斯VSFC弗兰

21:30

捷丙

乌赫尔斯基VS乌尼邱夫

21:30

阿联杯

哈利亚VS阿尔咸拉

21:30

阿联杯

阿拉比欧姆古温VS泰德

21:30

苏总杯

佩尼库克VS特伦奈特青年

21:30

德堡州联

奥本VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS威灵根

21:30

德堡州联

诺汀根VS弗赖堡FC

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VSFV戴芬

21:30

德堡州联

FC斯派尔VS加根博格

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS沃尔姆斯

21:30

德堡州联

普费德斯海姆VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS恩格尔斯

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS卡帕楚

21:30

阿联后备

伊斯兰卡尔巴后备队VS阿尔艾因后备队

21:35

阿联杯

海湾英雄FCVS富查伊拉

21:45

印尼超

巴厘联VS万隆

21:45

西丁

维格瓦尔特VS艾古亚斯谷

22:00

芬超

拉赫蒂VS奥卢

22:00

芬超

哈卡VS埃尔维斯

22:00

芬超

科特卡VS古比斯

22:00

芬超

塞那乔其VS英特土尔库

22:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS弗洛列什蒂

22:00

英U23

曼城U23VS水晶宫U23

22:00

罗乙

蒂米什瓦拉VSFK米耶尔库雷亚丘克

22:00

德U17

纽伦堡U17VS因戈尔施塔特U17

22:00

立陶甲

班加VS考诺萨基列斯

22:00

白俄超

比斯特戴拿模VSFC斯拉维亚

22:00

白俄甲

斯洛尼姆VS奥尔沙

22:00

英超

伯恩利VS阿森纳

22:00

英超

曼城VS南安普敦

22:00

英超

诺维奇VS沃特福德

22:00

英超

利物浦VS水晶宫

22:00

英冠

米尔沃尔VS考文垂

22:00

英冠

彼得堡联VS伯明翰

22:00

英冠

普雷斯顿VS西布罗姆维奇

22:00

英冠

巴恩斯利VS布莱克本

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS诺丁汉森林

22:00

英冠

卡迪夫城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

米德尔斯堡VS布莱克浦

22:00

英冠

德比郡VS斯托克城

22:00

英冠

富勒姆VS雷丁

22:00

英冠

女王公园巡游者VS布里斯托城

22:00

英冠

卢顿VS斯旺西

22:00

苏超

阿伯丁VS圣约翰斯通

22:00

苏超

希伯尼安VS圣米伦

22:00

苏超

罗斯郡VS哈茨

22:00

英甲

弗利特伍德VS桑德兰

22:00

英甲

吉林汉姆VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

韦康比流浪者VS查尔顿

22:00

英甲

博尔顿VS罗瑟汉姆

22:00

英甲

唐卡斯特VS莫雷坎比

22:00

英甲

谢周三VS谢斯伯利

22:00

英甲

AFC温布尔登VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS牛津联队

22:00

英甲

朴茨茅斯VS剑桥联

22:00

英甲

克鲁VS伯顿

22:00

英甲

阿克灵顿VS维冈竞技

22:00

英乙

布拉德福德VS巴洛

22:00

英乙

布里斯托流浪VS莱顿东方

22:00

英乙

卡利斯尔联VS斯坎索普

22:00

英乙

科切斯特联VS克劳利

22:00

英乙

埃克塞特城VS瑟顿联

22:00

英乙

曼斯菲特VS罗奇代尔

22:00

英乙

纽波特VS沃尔索尔

22:00

英乙

奥德汉姆VS哈特利浦

22:00

英乙

维尔港VS哈洛贾特

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格兰森林流浪

22:00

英乙

特兰米尔VS索尔福德市

22:00

英议联

布罗姆利VS巴尼特

22:00

英议联

夏利法斯VS斯托克港

22:00

英议联

格林斯比VS伊斯特雷格

22:00

英议联

诺茨郡VS麦德黑联

22:00

英议联

索利赫尔VS伯利咸

22:00

英议联

托奎联VS南安联

22:00

英议联

石威德VS奥尔德肖特

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

英议联

雷克斯汉姆VS达根汉姆

22:00

英议联

耶奥维尔VS奥特林查姆

22:00

英依超

布赖特灵西VS刘易斯

22:00

英依超

卡尔顿斯VS克雷

22:00

英依超

卡粟勒斯VS马格特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS基士多尼亚

22:00

英依超

侯恩乔奇VS沃森

22:00

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

22:00

英依超

勒色赫VS夏灵基市

22:00

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

22:00

英依超

波特斯VS波格诺尔

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

22:00

苏冠

哈密尔顿VS艾尔联

22:00

苏冠

摩顿VS拉茨流浪者

22:00

苏冠

帕尔蒂克VS基马诺克

22:00

苏冠

南部女王VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾尔德里联VS东法夫郡

22:00

苏甲

加迪VS女王公园

22:00

苏甲

法基克VS邓巴顿

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS艾洛亚

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:00

苏乙

艾比安流浪VS凯尔蒂赫斯

22:00

苏乙

考登比亚VS科化体育会

22:00

苏乙

埃尔金城VS安南竞技

22:00

苏乙

斯青威尔VS斯坦豪斯摩尔

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS泰比

22:00

芬乙

TPV谭柏利VSPIF帕拉宁

22:00

芬乙

MIPK米凯利VS拉迪恩雷帕斯

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS基拿云

22:00

北爱超

卡域克流浪VS波塔当

22:00

北爱超

克鲁萨德VS拉恩

22:00

北爱超

邓甘嫩VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

林菲尔德VS科尔雷恩

22:00

北爱超

沃伦点城VS格伦托兰

22:00

乌克超

马里乌波尔VS顿涅茨克矿工

22:00

乌克超

SK迪尼普VS维勒斯

22:00

捷甲

利贝雷茨VS博雷斯拉夫

22:00

捷甲

斯洛瓦科VS兹林

22:00

冰岛甲

特罗图尔VS托尔阿克雷里

22:00

冰岛甲

塞尔福斯VS弗约尼尔

22:00

冰岛甲

弗拉姆VS阿费查尔丁

22:00

冰岛甲

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS斯米尔泰

22:00

俄乙

扎维达VS斯摩伦斯克

22:00

俄乙

布里安斯克迪纳摩VS阿华加德

22:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS胡斯华纳

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS阿拉美斯卡

22:00

瑞典丙

利德雪平VS田达厚

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS斯德哥尔摩国际

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS纽维城

22:00

北爱冠

德维VS皇后大学

22:00

北爱冠

邓迪拉VS安纳

22:00

北爱冠

FC协会队VS阿尔斯

22:00

北爱冠

劳夫哥尔VS韦德斯

22:00

墨西U20

莱昂U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS阿美利加会U20

22:00

冰岛乙

豪卡尔VS雷弗图尔

22:00

冰岛乙

维斯土贝尔VS沃古姆

22:00

冰岛乙

弗查达拜德VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛乙

嘉德维克VS胡萨维克

22:00

冰岛乙

马格尼VS卡里

22:00

冰岛乙

IR雷克雅未克VS雷尼尔

22:00

比女甲

梅肯姆女足VSFC列日女足

22:00

瑞士乙

洪格VS史克奇

22:00

瑞士乙

克尼茨VS索洛图恩

22:00

瑞士乙

琉森U21VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS巴斯库尔

22:00

奥丙

布雷根茨VS霍亨恩姆斯

22:00

奥丙

沃尔夫VS阿德米拉杜尔比恩

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS布鲁尔

22:00

瑞士乙

查姆VS瑞普斯威尔

22:00

挪乙

伊斯沃德VS摩斯

22:00

挪乙

费洛罗VS阿尔塔

22:00

挪乙

法拉姆拉维克VS诺度顿

22:00

挪乙

斯吉德VS索特拉

22:00

塞尔超

普莱特尔VS马拉多特

22:00

塞尔超

古拉瑞奇VS萨博迪卡

22:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS米特罗维察

22:00

塞尔甲

帕兰卡VS贝尔格莱德拉德

22:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS洛茲尼察

22:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS泽伦斯尼卡潘切沃

22:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS多巴诺夫奇

22:00

奥丙

奥地利萨尔斯堡VS比史弗斯霍芬

22:00

法丁

里昂B队VS欧巴涅

22:00

法丁

南特B队VS安德茲

22:00

波兰乙

萨尼克VS索科尔奥斯罗达

22:00

波兰乙

普拉维VS斯塔泽舒夫

22:00

奥丙

施塔保拉VS沃克拉马克

22:00

巴丙

欧斯特VS圣约瑟波

22:00

哈萨超

FK阿雷斯VS奥达巴斯

22:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS卢布尔雅那

22:00

斯亚乙

NK道布VS比列

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS福兹纳

22:00

斯亚乙

南塔VSNK布雷日采

22:00

瑞典乙

华纳斯堡斯VS宁高平城

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS斯柯维德

22:00

法丁

朗斯B队VS贝尔福特

22:00

西乙

伊维萨VS奥维多

22:00

保乙

赫巴VS塞普特姆里

22:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS华纳斯巴达

22:00

保乙

延特拉VS內夫托西米克

22:00

瑞士乙

巴登VS巴尔泽斯

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS卢加诺U21

22:00

瑞士乙

戈绍VS图根

22:00

瑞士乙

邦施泰滕VS乌兹维尔

22:00

非联杯

奥拉帕联合VS曼加斯普特

22:00

非联杯

英特克拉比VS玛芬兹奥

22:00

非冠杯

大子弹VS阿玛祖鲁

22:00

英南超中

瑞迪契VS巴韦尔

22:00

英北超

史塔夫流浪VS马特洛克

22:00

英北超

根斯堡VS史塔布理治

22:00

科索沃超

巴利卡尼VS罗拉匹

22:00

科索沃超

马利舍瓦VSKF费罗妮克里

22:00

葡U19

艾华卡U19VS利亚拿U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS士砵亭U19

22:00

葡U19

国民队U19VS塞图巴尔U19

22:00

葡U19

本菲卡U19VS伊斯托里尔U19

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS沙查维尼斯U19

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

费利拿U19VS甘马雷斯U19

22:00

葡U19

波图U19VS基维辛迪U19

22:00

葡U19

费伦斯U19VS唐迪拿U19

22:00

匈杯

佩鲁茨VS布达弗基MTE

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS维斯特里

22:00

苏总杯

迪伊银行VS图里夫联队

22:00

苏总杯

布莱克本联VS罗斯

22:00

苏总杯

布里金城VS华里雷森

22:00

苏总杯

布鲁姆希尔VS格拉斯哥大学

22:00

苏总杯

喀里多尼亚勇士VS圣灵大学

22:00

苏总杯

科莱池那库丁VS杜尼帕斯FC

22:00

苏总杯

克萊德班克VS达尔基思蓟

22:00

苏总杯

科尔德斯特里姆VS东基尔布莱德

22:00

苏总杯

迪费朗维VS哈丁顿竞技

22:00

苏总杯

邓巴联VS卡米隆青年

22:00

苏总杯

福马亭VS卡诺克少年

22:00

苏总杯

霍瑞斯VS保尼玫瑰

22:00

苏总杯

弗雷泽堡VS小索奇

22:00

苏总杯

高斯皮萨瑟兰VS市民服务者

22:00

苏总杯

亨特利VS比阿特山

22:00

苏总杯

因弗鲁里机车厂VS雨燕

22:00

苏总杯

尔湾VS奥治尼历克

22:00

苏总杯

基斯VS达维尔

22:00

苏总杯

洛西茅夫VS普雷斯顿竞技

22:00

苏总杯

奈尼VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏总杯

纽顿格兰之星VS达比蒂星

22:00

苏总杯

斯巴顿斯VS加拉

22:00

苏总杯

泰恩堡FCVS布若亚

22:00

苏总杯

维克阿卡德米VS波利斯

22:00

苏总杯

韦格城VS圣库思伯特

22:00

巴拉乙

迪亚兹VS艾美利亚诺体育

22:00

巴拉乙

鲁毕奥VS伊特洛体育会

22:00

德堡州联

海利VS克臣安萨丘林

22:00

德堡州联

TSV科特恩VSVfR嘉兴

22:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

22:00

冰岛U19

贝雷达比历克U19VS费基亚伊利迪U19

22:00

捷丁

布雷佐娃VSSK斯拉尼

22:00

德堡州联

A.汉诺威VSFT布伦瑞克

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VS诺特海姆

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS维尔茨堡FV

22:00

德堡州联

FC砂VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

费尔伯特VSFSV杜伊斯堡

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS路德维沙芬

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS科布伦茨

22:00

德石州联

欧德堡SVVS潘多夫TSV

22:00

挪丙

托登VS艾维洛姆

22:00

挪丙

尼堡桑德VS斯托夫纳

22:00

挪丙

辛纳VS索勒

22:00

挪丙

斯托尔桑VS费林根达伦

22:00

挪丙

积奥维克VS吉勒拉森

22:00

波兰丁

莱吉奥诺维亚VS皮利察比亚沃布热吉

22:00

波兰丁

维萨什丘琴VS历基亚B队

22:00

波兰丁

斯维特斯科云VS格但斯克

22:00

波兰丁

查洛塔VS托伦

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VS斯塔加德甚切青

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

波兰丁

威亚斯威德尼克VS斯亚卡

22:00

西丁

帕拉维亚诺VS乌拉卡

22:00

挪丙

史特连希咸VS泰夫

22:00

挪丙

尼堤努VS莫尔德B队

22:00

挪丙

比亚森VS奧克拉

22:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

22:00

国际友谊

爱沙尼亚女足U19VS法罗群岛女足U19

22:00

意丁

查林穆尼VS梅斯特雷

22:00

乌克乙

卡帕迪VS哈利奇

22:00

斯亚丙

拉斯瑟VS伊左拉

22:00

奥丁

菲拉赫之星VS布雷堡

22:00

英足总杯

菲尔德VS斯彭尼穆尔城

22:00

英足总杯

萨德贝利VS斯托集镇FC

22:00

英足总杯

泰福特VS斯坦福队

22:00

英足总杯

布格斯VS杜金

22:00

英足总杯

奇切斯特城VS梅德斯托联

22:00

英足总杯

切奥尔雷VS南港队

22:00

英足总杯

科尔尼VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

阿什顿VS斯托克顿镇

22:00

英足总杯

利物浦城VS法士利

22:00

英足总杯

达特福德队VS海斯镇

22:00

英足总杯

哈姆雷特VS贝德丰特体育

22:00

英足总杯

达宁顿VS切斯特

22:00

英足总杯

弗罗姆镇VS牛津城

22:00

英足总杯

格茨海德VS巴拉福特PA

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS特鲁罗城

22:00

英足总杯

迈克拉奥维体育VS巴斯福德联

22:00

英足总杯

莫斯莱VS雷德利费

22:00

英足总杯

史洛治VS豪克

22:00

英足总杯

威灵VS哈雷

22:00

英足总杯

斯伯丁VS基特宁

22:00

英足总杯

斯特拉特福镇VS纽宁顿

22:00

波斯地区

特拉尼克VS特沙尼

22:00

波斯地区

格拉查尼察VS土米斯拉

22:00

波斯地区

卡肯积VS伊格曼

22:00

英足总杯

哈索威VS汉斯沃思

22:00

英北甲

肯达尔城VS凯利瑟罗

22:00

英足总杯

赛伦塞斯特VS汉姆沃西联

22:00

英足总杯

康卡德流浪VS圣阿尔班斯

22:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS佩纳罗尔U19

22:00

乌拉U19

图尔克U19VS尤文提度U19

22:05

世女欧预

德国女足VS保加利亚女足

22:15

意乙

维琴察VS比萨

22:15

比甲

奥斯坦德VS维吉克

22:15

西甲

马德里竞技VS毕尔巴鄂竞技

22:30

捷丙

多马日利采VS普里布拉姆B队

22:30

俄乙

德鲁日巴VS马舒克KMV

22:30

荷甲

海伦芬VS福图纳锡塔德

22:30

捷乙

奥帕瓦VS塔波斯科

22:30

瑞典丙

利丁奥VS昆萨根

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS纽锡德尔

22:30

克亚乙

杜布拉瓦VS奥利简特

22:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

22:30

克亚乙

贾伦VS古斯图西加

22:30

克亚乙

欧帕提亚VSNK苏林

22:30

克亚乙

鲁达士VS比耶洛波布尔多

22:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS国际萨佩斯克

22:30

波斯甲

波素斯捷VS雷迪尼克

22:30

保超

查洛摩利VS索菲亚火车头

22:30

葡超

法马利卡奥VS马里迪莫

22:30

葡甲

马夫拉VS泰罗芬斯

22:30

西丙

UD洛哥尼斯BVS特罗佩松

22:30

非联杯

迪亚堡斯VS布马穆鲁

22:30

巴林甲

巴林SCVS伊迪法克

22:30

巴林甲

玛基亚VS阿伊迪哈德

22:30

巴林甲

布赛廷VS艾沙镇

22:30

奥丙

伊姆斯特VS泰尔夫斯

22:30

波兰丁

列治亚高拉VS弗图

22:30

波兰丁

皮里奥威克VS克鲁茨波克

22:30

波兰丁

新塔尔格VS切米亚卡

22:30

克亚丙

祖帕尼亚VS武泰克斯

22:30

克亚丙

乌克瓦VS比利斯

22:30

西女甲

维多利亚FC女足VSCPM弗里奥尔女足

22:45

阿联酋超

华斯尔VS艾维赫达

22:45

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS地拉拿柏迪辛尼

22:45

以超

布奈萨克宁哈普尔VS比尔舒华夏普尔

22:45

西女甲

比利亚雷亚尔B队女足VS阿尔巴塞特B队女足

23:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

23:00

奥甲

阿德米拉VS哈特堡格

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS阿尔塔奇

23:00

奥甲

里德VS沃尔夫斯伯格

23:00

芬乙

OTPVSGBK科科拉

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VSAEK拉纳卡

23:00

克亚甲

斯普利特海杜克VS萨格勒布迪纳摩

23:00

克亚甲

比路朴VS依斯特拉

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS雷都米结

23:00

马尔甲

圣鲁西亚VS塞壬

23:00

比女甲

根特B队女足VS韦弗泽勒女足

23:00

比女甲

梅赫伦女足VS标准列治B队女足

23:00

比女甲

蒙斯女足VS奥哈瓦里B队女足

23:00

瑞士乙

伊查伦斯VS蒙泰

23:00

瑞士乙

纳特斯VS杜安U21

23:00

瑞士乙

泰尔桑特VS沃韦体育

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS斯特利费宁

23:00

波兰乙

莫托路宾VS加巴尼亚

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

奥丙

古尔腾VSFC威尔斯

23:00

法甲

朗斯VS里尔

23:00

卢森甲

FC宾菲加VS艾特贝鲁克

23:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS兰斯科罗纳

23:00

西丙

木提维拉VS衣扎拉

23:00

保乙

索奏普尔VS贝迪夫B队

23:00

瑞士乙

弗赖恩巴赫VS圣加伦U21

23:00

西协甲

安道尔CFVS巴利阿里

23:00

西协甲

图德拉诺VS萨莫拉

23:00

西协甲

巴拉多利德B队VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

23:00

南非超

巴洛卡VS瑟库库内联

23:00

南非超

开普敦城VS斯泰伦博斯

23:00

南非超

恺撒酋长VS布隆方丹凯尔特

23:00

非冠杯

波特洛体育会VS巴哈姆

23:00

马尔乙

姆贾尔联VS森格利亚竞技

23:00

马尔乙

塔希恩VS斯维吉联

23:00

世五足

埃及室内足球队VS乌兹别克室内足球队

23:00

世五足

瓜地马拉室内足球队VS俄罗斯室内足球队

23:00

瑞士杯

乌契VS锡昂

23:00

西丁

CD维多利亚VS巴拉卡度

23:00

女欧U19

比利时女足U19VS斯洛文尼亚女足U19

23:00

葡U19

维赛拉U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSASV查姆

23:00

德堡州联

MTV沃尔芬比特尔VS雷米利根艾勒斯豪森

23:00

女亚杯预

老挝女足VS中国台北女足

23:00

挪丙

弗約拉VS利恩

23:00

挪丙

花拿VS阿达尔

23:00

波兰丁

萨维斯沙VS波贡诺威

23:00

波兰丁

卡尔科努VS韦尔科波尔斯基

23:00

波兰丁

斯塔沃拉VS波德拉谢拉普

23:00

西丁

穆罕默德VS松维尔

23:00

西丁

維拉坎那斯VS干昆斯

23:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS梅卡达

23:00

挪丙

乌拉恩VS拉纳

23:00

西青U19

甘普斯特拉U19VS庞特贝德拉U19

23:00

西女甲

国际流浪女足VSUD摩斯女足

23:00

西女甲

卡塞雷诺B队女足VSCP圣米格尔女足

23:00

西青U19

托雷利云特青年队VS干昆斯U19

23:00

奥丁

居辛VSUFC市

23:15

阿塞超

兹拉VS沙巴巴库

23:25

沙地青

阿尔菲斯青年队VS艾尔维达青年队

23:30

沙地联

希拉尔VS伊蒂法克

23:30

瑞士乙

拉夏德芳VS拉薩拉茲

23:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VSKOM朴高利卡

23:30

黑山乙

博凯列VS格瑞巴吉

23:30

黑山乙

伊高洛VS切蒂涅

23:30

黑山乙

马拉多特DGVS耶汀斯特沃BP

23:30

黑山乙

迪托格特VS贝雷尼

23:30

波兰超

拉多米亚克VS史拉斯科

23:30

瑞典超

赫根VS米亚尔比

23:30

西丙

桑坦德竞技B队VS亚勒那斯

23:30

瑞士乙

泰韦尔VS林斯04

23:30

意丙1

普罗塞斯托VSUS佛罗伦萨

23:30

意丙1

古比奥VS德比尔图斯

23:30

意丙1

比斯托伊斯VS雷真亚拿

23:30

意丙1

史泰比亚VS坎伯巴索

23:30

非联杯

尼亞美警察VS古尔达尼

23:30

波兰丁

格尼维诺VSU.贊尼克沃

23:30

西丁

萨马诺VS卡斯特洛

23:30

西女甲

比茨克女足VS皇家社会B队女足

23:30

以U19

卡伐列U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

23:45

沙地联

阿勒汉斯VS艾伯哈

23:45

西丁

維拉祖約沙VS靴格拉斯B队

23:50

沙地青

塔亚文青年队VS泰青年队

23:59

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS纳尔瓦

23:59

白俄超

波里索夫巴特VS沙克迪奥

23:59

俄乙

圣彼得堡迪纳摩VS列宁格勒达

23:59

俄乙

阿兰尼亚瓦拉II队VS军团迪纳摩

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS克拉斯诺达尔

23:59

奥丙

库赫尔VS席克臣

23:59

法丁

格拉斯VS蒙茨拉米尔

23:59

法丁

赫雅斯VS圣普里埃斯特

23:59

法丁

里昂杜切尔VS吕米伊瓦列里耶斯

23:59

法丁

吉尼亚克VS侏罗苏特

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS图隆

23:59

法丁

摩纳哥B队VS马迪圭斯

23:59

法丁

贝兹尔VS奥维涅

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS比尔格雷克

23:59

法丁

奥贝维尔斯VS利斯靴比亚斯

23:59

法丁

卡内鲁西荣VS尚马利尔斯

23:59

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿舒多

23:59

斯伐甲

斯卡利卡VS阿特梅迪亚

23:59

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

23:59

法丁

戈贝林VS欧塞尔B队

23:59

法丁

蒙托伊斯VS布尔吉

23:59

法丁

查特尔斯VS帕拉宾尼克

23:59

法丁

福格斯VS圣马洛

23:59

法丁

格兰维尔VS维特利

23:59

法丁

甘冈B队VS布洛伊斯

23:59

法丁

博伊西VS圣派维

23:59

法丁

罗莫朗坦VS鲁昂

23:59

波兰乙

罗切霍茹夫VS苏瓦乌基

23:59

黑山甲

鲁达VS泽塔

23:59

阿乙曼特

弗朗德里亚VS萨卡兹斯帕斯

23:59

哥伦乙

波哥塔VS皇家桑坦德

23:59

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS安联大学

23:59

意甲

国际米兰VS博洛尼亚

23:59

卢森甲

埃斯克年青人VS竞赛联

23:59

卢森甲

维特泽VS蒙多夫

23:59

斯伐超

塔特拉VS杜纳达纳

23:59

斯伐超

米查路文斯VS莫拉斯

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS斯特里达

23:59

斯伐超

特伦辛VS塞尼察

23:59

土甲

文尼沙BBVS班迪马士邦