足球直播 Football Live

2021年09月18日 直播节目表

07:00

秘鲁甲

梅尔加VS英提加斯

07:00

委内超

萨莫拉FCVS图积兰奴斯

07:00

美超

新英格兰革命B队VS里士满踢球者

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS芬斯

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS陶罗后备队

07:00

巴马全联

奇里基竞技后备队VS巴拿马大学

07:00

巴亚马联

独立PAVS山度士AP

07:00

美职业

国际迈阿密VS纽约红牛

07:30

巴西乙

康菲加VS森柏欧

07:30

玻利甲

皇家托马亚波VS瓜比拉

08:00

厄瓜甲

瓜亚基尔VS库恩卡

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS迈普

08:00

女北美U20

开曼群岛女足U20VS安圭拉女足U20

08:00

女北美U20

圣路西亚女足U20VS安提瓜及巴布达女足U20

08:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS科斯塔埃斯特角

08:15

巴拉甲

巴拉圭河床VS自由队

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴西瓜拉尼

08:40

阿TC

阿尔多体育VS佩纳罗尔德拉斐拉

09:00

加拿职

埃德蒙顿VS弗尔戈FC

09:00

哥伦甲

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

09:00

墨西丙

杜兰戈VS颂娜B队

09:00

所罗岛联

科萨VS万一谷联合

09:15

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS森卡洛斯

10:00

蒙古甲

图卢德VS巴伐利亚FC

10:00

墨西联

拿加沙VS阿特拿斯

10:30

墨西丙

科拉纳亚里特VS精英教授

10:30

新西中联

威斯顿沙伯VS卡萝莉

11:00

新西中联

北惠灵顿VS佩托内

11:00

所罗岛联

劳古联合VS库拉足球俱乐部

12:00

日足联

大阪俱乐部VS大分公式

12:00

日足联

丸安冈崎VS琵琶湖滋贺

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSNGU名古屋女足

12:00

日职女甲

FC高女足VS横滨海鸥女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS晋州市民

12:00

日丙

横滨体育VS今治

12:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VSPSM马卡萨

12:15

澳塔锦

奥林比亚勇士后备队VS地铁克莱蒙特SC

12:15

澳塔锦

新城鹰VS金布洛治狮队后备队

12:15

澳塔锦

塔洛纳VS格伦诺奇骑士后备队

12:15

澳塔锦

东南联合VS海滨

12:15

澳塔锦

塔斯马尼亚大学VS霍巴特联

12:30

韩K2联

全南天龙VS富川FC

13:00

韩K4联

首尔联队VS骊州世宗

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VS哈科林

13:00

澳黄超

南港勇士VS沖浪者天堂

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS中央海岸足球俱乐部

13:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS康德干旱区

13:20

韩K联

全北现代VS水原三星

14:00

日足联

铃鹿无限VS松江FC

14:00

日足联

横河武藏野FCVS仙台索尼

14:00

日足联

本田洛克VS平田町

14:00

韩K4联

唐津市民VS忠州市民

14:00

俄乙

FK赤达VS奥金佐沃

14:00

澳布甲

新农场联VS安纳利

14:15

澳昆甲

魔法联合TFAVS库梅拉

15:00

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

15:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS斯特罗吉诺

15:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS南查理斯顿布女足

15:00

乌女联

马里奥普夏卡女足VSEMC波多利亚女足

15:30

澳南甲

阿得莱德丘VS莫德柏里喷射机

15:30

澳南甲

西托伦斯VS帕拉山骑士

15:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇VS伊斯特恩联

15:30

澳南甲

普雷福特VS西阿德莱德SC

15:30

澳南甲

阿德莱德胜利VS白城伍德维尔

15:30

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

15:30

港菁杯

东方体育会VS标准流浪

15:30

澳南女超

阿德莱科梅兹女足VS阿德莱德大学女足

15:30

韩K联

光州FCVS济州联队

15:45

澳南女超

西阿德莱女足VS梅特罗联女足

15:45

以U19

马卡比卡比利U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

16:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

16:00

韩K4联

巨济市民VS平昌FC

16:00

罗乙

阿斯特拉VS德积

16:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS克勒拉希

16:00

罗乙

赫曼施塔特VS巴雷拉

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

乌尼雷亚康斯坦塔VS拉斯理工体育会

16:00

匈U19

由加佩斯特U19VS普斯卡斯学院U19

16:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS维迪奥顿U19

16:00

日女联

AC长野女足VS比利萨女足

16:00

澳布超

韦斯登司比力VS贝赛联

16:00

澳布甲

洛根地铁VS叶士域治城

16:00

芬K联

瓦尔蒂VS中新地B队

16:00

全运男足

北京U20VS陝西U20

16:00

全运男足

四川U20VS湖北U20

16:00

澳布女超

安纳利女足VS昆士兰科技大学女足

16:00

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS卡利拿女足

16:00

澳布女超

袋鼠点流浪女足VS罗宾市蓝女足

16:00

澳昆甲

佛吉尼亚联VS卡布尔彻

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足VS半岛电力NPL女足

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

以U19

伊若尼內瑟U19VS拉马甘夏普尔U19

16:00

以U19

法萨巴夏普尔U19VS亚兰文为U19

16:00

以U19

比达耶路撒冷欧伦U19VS阿舒多U19

16:15

捷乙

治鲁迪VS利森

16:15

捷乙

特里内茨VS伊赫拉瓦

16:15

捷乙

维斯克VS布拉格斯巴达B队

16:15

捷丙

弗里德克VS哈纳卡

16:15

捷丙

维谢赫拉德VS卡拉路夫

16:15

捷丙

皮斯克VS莫托勒

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS毕那索

16:15

捷丙

扎布扎尼VS波利斯拉夫B队

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS布兰斯科

16:15

捷丙

奥林莫斯B队VS维克梅济日奇

16:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS马都拉联

16:15

印尼超

三宝珑VS普斯拉加艾瑟

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS塔贊

16:15

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足VS佛吉尼亚联女足

16:15

澳昆甲

北极星VS塔林加流浪

16:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS夏普尔奥诺U19

16:30

捷丙

普雷佩雷VS贺拉戴克B队

16:30

捷U19

皮耳森U19VS史洛特U19

16:30

捷丁

布雷拉夫VS波納斯拉沃

16:30

捷丁

雷马洛夫VS蒙迪什捷季

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VSFK因德日赫赫拉德茨

16:30

澳昆女超

南部联合SC女足VS卡帕拉巴女足

16:30

希腊U19

OFI克雷迪U19VS特里波利斯U19

16:30

斯伐丙

查布拉迪斯拉华VS卡林克沃

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS南通支云

16:45

澳西女超

珀斯SC女足VS默多克大学梅尔维尔女足

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VSFC米奈U21

17:00

捷丙

塔比历斯B队VS亚布洛内茨B队

17:00

德U17

多特蒙德U17VS勒沃库森U17

17:00

德U17

科隆U17VS亚琛U17

17:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

17:00

德U17

罗斯托克U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

捷U19

般奴U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS奥帕华U19

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS波利斯拉夫U19

17:00

德U17

安达赫治U17VS弗雷堡U17

17:00

德U17

艾禾斯堡U17VS凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

卡斯鲁厄U17VS慕尼黑1860U17

17:00

波青联

历基亚青年队VS沙斯辛青年队

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达

17:00

日职乙

甲府风林VS大宫松鼠

17:00

日职乙

枥木SCVS水户蜀葵

17:00

日职乙

千叶市原VS爱嫒FC

17:00

澳昆超

喜鹊十字军VS昆士兰狮队

17:00

德U19

恩高斯达特U19VS卡尔斯鲁厄U19

17:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

17:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS沙贝鲁根U19

17:00

德U19

勒沃库森U19VS杜伊斯堡U19

17:00

德U19

卓尼特斯U19VS卡尔斯耶拿U19

17:00

德U19

特雷斯登U19VS汉堡U19

17:00

哈萨超

斯咸迪苏VS安察利克

17:00

意青联

AC米兰青年队VS罗马青年队

17:00

意青联

维罗纳青年队VS莱切青年队

17:00

匈U19

吉奥利U19VS迪欧斯捷尔U19

17:00

日女联

广岛三箭女足VS仙台维加泰女足

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS德国女足U19

17:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS布里斯班

17:00

意青乙

亚历山大U19VS波德诺内青年队

17:00

意青乙

切辛纳青年队VS沙兰力坦拿青年队

17:00

意青乙

拉齐奥青年队VS科洛托尼青年队

17:00

澳布超

图旺VS布里斯班骑士

17:00

澳布超

昆士兰大学VS圣乔治维莱FC

17:00

澳布甲

卡利拿VS北松

17:00

澳布甲

史拉可克里克VS莫格基尔

17:00

丹麦丁

根托福特VS灵斯泰德

17:00

澳黄超

棕榈滩VS奈蕴

17:00

澳昆甲

格兰VS圣佛德流浪

17:00

克亚U19

塞瓦特U19VS夏积杜克U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19VS泽勒U19

17:00

斯伐U19

波普拉德U19VS拜斯迪卡U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19VS尼特拉U19

17:00

斯伐U19

斯利纳U19VS泰拿华斯巴达U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19VS斯崔达U19

17:00

芬U20

PK万塔U20VS格力夫克U20

17:00

丹女乙

费雷登斯伯格女足VS波鲁普索尔罗德女足

17:00

日职联

鹿岛鹿角VS大阪钢巴

17:00

日职联

神户胜利船VS札幌冈萨多

17:00

日职联

湘南海洋VS福冈黄蜂

17:00

日职联

柏太阳神VS广岛三箭

17:15

波青联

克拉科夫青年队VS路宾青年队

17:30

新加坡联

淡宾尼斯队VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS后港联

17:30

韩K2联

釜山偶像VSFC安养

17:30

以U19

荷兹利亚U19VS尼拉马特哈萨隆U19

17:30

日职联

德岛漩涡VS川崎前锋

18:00

爱沙乙

潭美卡B队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

马尔杜VS威克伊勒特

18:00

爱沙乙

诺米联VS派德B队

18:00

爱沙乙

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:00

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS耶尔韦

18:00

爱沙甲

塔林军团VS土勒维克

18:00

韩K4联

南洞VS杨平

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

18:00

葡U23

马里迪莫U23VS比兰伦斯U23

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS埃斯托里尔U23

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS塔林利瓦迪亚

18:00

爱沙甲

土勒维克VS纳尔瓦

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹VS斯特尔特狮队

18:00

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德奥林匹克

18:00

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德联青年队

18:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

18:00

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德蓝鹰

18:00

澳南超

地铁之星VS阿德莱德SC

18:00

瑞典丙

奥斯特森德VS诺特维肯斯

18:00

德U17

斯图加特U17VS达姆斯塔特U17

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS瓦塔波兹南青年队

18:00

波青联

列治普斯纳青年队VS克拉科维亚青年队

18:00

白俄甲

特兰斯迈VS利达

18:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VS巴提卡BFU

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS兹纳姆亚诺金斯克

18:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS奥布宁斯克

18:00

日职乙

磐田喜悦VS冈山绿雉

18:00

日职乙

町田泽维亚VS长崎成功丸

18:00

日职乙

FC琉球VS群马草津温泉

18:00

日职乙

山形山神VS京都不死鸟

18:00

日丙

鸟取飞翔VS鹿儿岛联

18:00

日丙

万劳雷八户VS富山胜利

18:00

德U19

柏林域陀尼亚U19VS科特布斯U19

18:00

葡甲

里奥阿维VS费伦斯

18:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS汉维特U19

18:00

匈U19

尼尔吉哈萨U19VS华萨斯U19

18:00

女亚杯预

尼泊尔女足VS菲律宾女足

18:00

葡U19

布拉加U19VS奥利维伦斯U19

18:00

葡U19

法马利卡欧U19VS里奥阿维U19

18:00

港菁杯

理文VS杰志

18:00

芬K联

谭柏勒恩VSTKT

18:00

泰甲

泰国农业FCVS南邦

18:00

波兰丁

萨比利斯B队VSLSK戈查卓德

18:00

波兰丁

达布热格VS马特斯B队

18:00

西丁

阿鲁卡斯VS特内里费B队

18:00

西丁

维埃拉联邦VS苏雅萨

18:00

西青U19

达诺克巴特U19VSCD帕姆帕洛纳U19

18:00

国际友谊

芬兰女足U19VS瑞典女足U18

18:00

芬女K联

EBK女足VS路云尼米女足

18:00

芬U20

卡亚普U20VS赫尔辛基U20

18:00

不丹廷联

运输联足球俱乐部VS廷布联

18:00

日职联

名古屋鲸八VS横滨水手

18:00

日职联

浦和红钻VS大阪樱花

18:00

日职联

FC东京VS横滨FC

18:00

日职联

清水鼓动VS仙台七夕

18:00

韩K联

江原FCVS浦项制铁

18:00

韩K联

大邱FCVS蔚山现代

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大分三神

18:15

乌克甲

普里卡帕亚VS克里夫巴斯

18:15

以U19

辛桑比达U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS施克堡U19

18:30

波兰超

普沃茨克VS乔治罗尼亚

18:30

波兰乙

比查度VS波兹南波兰II

18:30

土超

锡瓦斯体育VS加辛塔BB

18:30

泰超

赫恩柯恩联VS狮子港

18:30

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:30

泰甲

拉吉帕察VS泰拉特

18:30

西青U19

皇家奥维耶多U19VS皇家阿维勒斯U19

18:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS保德比斯基

18:45

西青U19

格索U19VS埃瓦尔U19

19:00

英U23

曼联U23VS布莱顿U23

19:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VSSV利比斯塔德U17

19:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS比勒菲尔德U17

19:00

德U17

乌帕达尔U17VS慕士达U17

19:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS布伦瑞克U17

19:00

德U17

柏林联U17VSRB莱比锡U17

19:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS格雷特霍夫U17

19:00

德地区

汉诺威业余队VS云达不莱梅业余队

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS耶夫勒

19:00

芬乙

韦斯屈莱VS路云尼米B队

19:00

格鲁甲

迪拉VS巴图米迪纳摩

19:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS第比利斯迪纳摩

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS萨布塔洛

19:00

格鲁甲

舒库拉VS泰拉维

19:00

丹麦U19

邦比U19VS阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

宁比U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS桑德捷斯基U19

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS史拉斯

19:00

立陶乙

米尼捷VS希奥利艾

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS沙维达伦斯

19:00

瑞典丙

维纳什堡VSBK前进

19:00

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

19:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

19:00

俄乙

FK雷阿萨VS沃罗涅日火炬II队

19:00

俄乙

兹纳米亚VS多尔戈普鲁德内B队

19:00

俄超

乌法VS希姆基

19:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS汉诺威96U19

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS阿克托比

19:00

德地区

BSG化学莱比锡VS特拉诺夫

19:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

19:00

德地区

柏林赫塔青年队VS耶拿

19:00

德地区

路肯瓦德VS柏林迪纳摩

19:00

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

19:00

瑞典乙

柯维丁VS阿特维达堡

19:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS那不勒斯青年队

19:00

意青联

比斯卡拉青年队VS都灵青年队

19:00

泰超

清莱联VS拉查布里府

19:00

泰超

廊莫那浦府VS春武里

19:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS迪比辛尼U19

19:00

泰甲

素可泰VS南奔战士

19:00

泰甲

查英特VS萨穆帕肯

19:00

塔吉克联

哈特隆VS库克涛斯

19:00

塔吉克联

古赞特VSFK杜尚别

19:00

女欧U19

法国女足U19VS冰岛女足U19

19:00

匈杯

卡尼菲克VSMTK匈格利亚

19:00

瑞典乙

林多米VS特瓦克斯

19:00

丹麦丙

达伦VSB73斯莱格思

19:00

德堡州联

哈尔伯格摩斯VSTSV施瓦本奥格斯堡

19:00

德堡州联

SV不莱梅VSSC布雷默哈芬

19:00

芬K联

基卡科努米VS托特

19:00

芬K联

ops奥鲁VSTP-47

19:00

丹麦丁

维加德B队VSASA阿晓斯

19:00

丹麦丁

欧科斯VS堡魯本B1913

19:00

丹麦丁

SfB欧雷VS堡鲁本B1909

19:00

澳西超

珀斯SCVS弗罗瑞特

19:00

德堡州联

达森多夫VS乾高迪亚

19:00

挪丙

IL艾斯帕勒斯VS维京B队

19:00

挪丙

蒂勒VS沃爾達

19:00

挪丙

斯帕杰卡维克VS梅尔胡斯

19:00

澳达超

阿祖里FCVS木麻黄FC

19:00

西青U19

尤文古納U19VS鹰亚特兰蒂斯U19

19:00

南非女联

燕尾服女足VS克罗萨斯女足

19:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS监狱豹

19:00

斯亚U19

卢布尔雅那U19VS亚穆尼积U19

19:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS佩利根U19

19:00

芬女K联

图威女足VSNJS女足

19:00

法罗乙

阿吉尔VSNSI鲁纳维克II

19:00

蒙古超

220运动FCVS伊尔赤姆

19:15

印尼超

PSM马卡萨VS帕尔斯巴亚

19:15

丹麦丙

利森格VS梵鲁斯

19:15

西青U19

圣特安德雷U19VS巴利阿里U19

19:15

芬U20

TPS土尔库U20VS卡帕U20

19:30

瑞典丙

拖雷索VS莱尼格

19:30

捷U19

辛宁U19VS贺拉戴克U19

19:30

捷U19

帕尔杜比斯U19VS卡尔维纳U19

19:30

捷U19

普利布兰U19VS奥斯泰华U19

19:30

英冠

赫尔城VS谢菲尔德联队

19:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS维托鲁康斯坦萨

19:30

德乙

基尔高士丁VS汉诺威96

19:30

德乙

桑德豪森VS海登海默

19:30

德乙

杜塞尔多夫VS雷根斯堡

19:30

德地区

圣保利业余队VS基尔B队

19:30

泰超

武里南VSJL智昂迈联

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

乌兹甲

治加托亚VS吉杜云

19:30

芬K联

爱斯柏VS图伦泰斯图

19:30

全运男足

新疆U20VS浙江U20

19:30

全运男足

辽宁U20VS上海U20

19:30

英足总杯

SC流浪者VS泽西公牛

19:30

英超

狼队VS布伦特福德

19:35

中甲

四川九牛VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS淄博蹴鞠

20:00

芬超

HIFK足球VS玛丽港

20:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS柏林赫塔U17

20:00

德U17

史特加踢球者U17VS奥格斯堡U17

20:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS札布塞青年队

20:00

德地区

汉堡青年队VS诺德施泰特

20:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足VS维尔比约女足

20:00

德丙

杜伊斯堡VS布伦斯维克

20:00

德丙

马格德堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

曼海姆VS哈雷斯彻

20:00

德丙

慕尼黑1860VS茨维考FC

20:00

德丙

萨尔布吕肯VS特库古库阿塔斯普

20:00

德丙

奥斯纳布鲁克VS梅彭

20:00

德地区

埃弗斯堡VS缅恩斯业余队

20:00

德地区

侯姆堡VS肖特缅恩斯

20:00

德地区

FSV法兰克福VS皮尔马森斯

20:00

德地区

斯科布伦茨VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS亚伦

20:00

德地区

艾伦VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS科隆青年队

20:00

德地区

罗迪豪森VS奥伯豪森

20:00

德地区

施特拉伦VS慕士达

20:00

德地区

韦格堡贝克VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VSVFB汉堡格

20:00

德地区

奥布斯塔特VS埃特斯多夫

20:00

德地区

菲尔特青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS奥格斯堡青年队

20:00

德地区

赖恩莱希VS梅明根

20:00

德地区

舒云霍特VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

拜列治VS温特哈兴

20:00

德地区

卢比克VSFC条顿05

20:00

芬乙

卡亚普VS云塔

20:00

芬乙

莎埃帕VS格力夫克

20:00

芬乙

詹兹VS伊韦斯B队

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS科灵

20:00

丹麦乙

希勒罗德VS法特列斯堡

20:00

丹麦乙

斯基夫VSAB格莱萨克瑟

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VS华特女足

20:00

拉脱甲

奥达里加VS图库姆斯

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

20:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS特鲁萨

20:00

瑞典丙

森姆比VS胡丁格IF

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS阿拉佛斯

20:00

瑞典丙

IK高首德VS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

库姆拉VS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

安斯基德VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

卡尔堡斯VS安高平

20:00

瑞典丙

伯格纳塞VS博登斯

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS斯图尔福什AIK

20:00

瑞典丙

哥连斯VSFC學院

20:00

瑞典丙

桑德维克VS斯盖乐夫提

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS艾斯基斯迈

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS瓦斯特拉弗罗伦达

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

诺沙比VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS卡尔期克朗

20:00

瑞典丙

罗森加德VS卡尔斯港

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVSFK海王星克莱佩达

20:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS亚莫斯菲拉

20:00

意乙

佩鲁贾VS科森扎

20:00

意乙

蒙扎VS特拉纳

20:00

意乙

阿斯科利VS贝内文托

20:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

20:00

意乙

莱切VS阿莱森多里亚

20:00

白俄超

斯卢萨可VS高美尔

20:00

白俄超

斯普尼克雷奇萨VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS戈梅尔火车头

20:00

瑞典乙

哈宁厄VS希尔维亚

20:00

俄乙

诺斯塔VSFK秋明

20:00

德U19

海登海默U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

亚琛U19VS比勒菲尔德U19

20:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS阿迪拿奥

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS萨尔格里斯

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

20:00

丹麦甲

霍布罗VS霍森斯

20:00

保乙

明约匹尼克VSFC蒙塔纳

20:00

泰甲

乌隆他尼VS孟高肯

20:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS尼日德

20:00

意青乙

比萨青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

德地区

奥伯豪森VS罗迪豪森

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS希利云

20:00

丹麦丙

尼斯比VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS慕尼黑1860青年队

20:00

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS艾斯曼尼

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

比林古马VSESC葛特斯

20:00

芬K联

维京吉特VS科伊佩斯

20:00

芬K联

NOPSVS坦佩雷

20:00

德堡州联

洛特多梅根VSFSV 08加工厂

20:00

德堡州联

格平杰SVVS布鲁赫萨尔FC

20:00

德堡州联

TSG巴克南VS拉芬斯堡

20:00

德堡州联

班贝格VS瓦坦斯波

20:00

德堡州联

費堡格VSSV林内兹

20:00

德堡州联

FC维尔尼格罗德VS奥伯劳西茨

20:00

德堡州联

SG联盟VS比绍夫斯韦达FV

20:00

德堡州联

VfB1921VSSV梅泽堡1899

20:00

德堡州联

普劳恩VS海伦

20:00

德石州联

明斯特联盟VSD吕贝克

20:00

德堡州联

卢威斯菲德VSSC斯塔根

20:00

德堡州联

RSV埃因特VS什未林梅克伦堡

20:00

德堡州联

诺伊鲁平VS格雷夫斯瓦德

20:00

挪丙

卡拉克罗力VS福林特

20:00

挪丙

哈尔森VS侯尼霍斯

20:00

挪丙

奧斯賽登VSEIK通斯堡

20:00

挪丙

斯达约珀兰VS维达

20:00

挪丙

桑韦肯VS裡塞克罗斯特

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VSKS波罗尼亚

20:00

波兰丁

别尔斯科VS比托姆

20:00

波兰丁

科罗纳热舒夫VS索科尔斯尼亚瓦

20:00

西青U19

维埃拉联邦U19VS格拉纳迪拉U19

20:00

乌克乙

迪纳茲维什戈罗德VS尼瓦米尼特西亚

20:00

芬女K联

TPS土尔库女足VSVJS万塔女足

20:00

德州联

巴洛克斯塔特VS斯坦巴克

20:00

奥丁

肯曼特VS昆德

20:00

阿青联

阿梅尼奥U20VS科勒加勒斯U20

20:00

阿青联

米德兰U20VS卢扬U20

20:00

西甲

巴列卡诺VS赫塔菲

20:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

20:30

奥乙

多恩比纳VSFAC维也纳

20:30

荷丙

诺德韦克VS特莱弗斯

20:30

乌克甲

沃林VS玛格达莱妮

20:30

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS萨法

20:30

匈杯

達巴斯VS夏拿达斯

20:30

意青乙

阿斯科利青年队VS特拉纳青年队

20:30

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS库弗斯甸

20:30

德堡州联

ASV纽马克特VSDJK维勒兹

20:30

挪丙

奧斯图恩VS弗立加

20:30

莫桑冠

黑牛VS纳卡拉亚铁俱乐部

20:30

荷后备

施禾尼后备队VS维特斯青年队

20:45

斯亚乙

比摩治VS路达

20:45

沙地青

纳萨青年队VS阿尔吉尔青年队

查看更多